21 февраля 2024 г.

Открылся отбор на участие в бесплатной лидерской офлайн-программе Архитекторы.рф

Архитекторы.рф — это лидерская офлайн-программа профессионального развития, сфокусированная на раскрытии потенциала российских специалистов в области архитектуры, градостроительства, государственного и муниципального управления.

Программа длится полгода и состоит из образовательных мероприятий различных форматов, включая лекции, дискуссии, воркшопы и коммуникативные тренинги, а также экспедиции по российским и зарубежным городам. Все они нацелены на расширение профессионального кругозора и формирование компетенций, необходимых современному архитектору для успешной работы в сфере городского развития.

Особое внимание уделяется групповым проектам. Благодаря такому подходу финалисты учатся работать в команде, делегировать задачи, находить компромиссы в сложных вопросах, справляться с конфликтными ситуациями и принимать конструктивную критику.

Каждый новый выпуск программы — это вклад в повышение качества градостроительных решений, развитие комфортной и устойчивой городской среды, укрепление роли архитекторов в обществе и формирование междисциплинарного профессионального сообщества в России.

Подайте заявку на участие в лидерской офлайн-программе с 21 февраля по 4 марта на сайте: https://архитекторы.рф/

Цели программы:

• Повысить уровень компетенций в области архитектурного проектирования и территориального развития;
  • Развить лидерские качества участников программы и улучшить их управленческие навыки;
  • Выстроить диалог между органами федеральной власти, региональными и муниципальными служащими и междисциплинарным архитектурным сообществом;
  • Укрепить роль главных архитекторов в вопросах пространственного развития, принятия градостроительных решений и средовых преобразований.