27 марта 2024 г.

Заседание межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей

Состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей под председательством и.о. мэра г. Саянска Александра Ермакова.

Работы идут в соответствии с планом подготовки к летней оздоровительной кампании 2024 года. Поданы документы на получение санитарно-эпидемиологического заключения.

В летний период 2024 года в г. Саянске планируется открыть 9 лагерей дневного пребывания детей на базе школ № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, Спортивная школа города Саянска, ДДТ «Созвездие». Запланировано открытие второго сезона в ДДТ «Созвездие».

Во всех летних лагерях запланирована профильная смена «Движение Первых».

На сегодняшний день есть свободные путевки в летний лагерь на базе школы № 6.
По вопросам организации и приобретения путевок обращайтесь в администрацию учреждений.