3 апреля 2022 г.

Заслуженная награда

Вадим Окунь - воспитанник спортивной школы города Саянска - стал победителем Первенства Иркутской области по самбо среди юношей 2008 - 2010 г. р. в весовой категории 71 кг.

240 юных самбистов боролись за своё первенство в соревнованиях, которые прошли 1-3 апреля в г. Слюдянке. В категории 71 кг приняли участие 9 бойцов, Вадим великолепно провёл 6 схваток, выиграв во всех с явным преимуществом, и стал победителем!

Результатом такой достойной победы стала путёвка на Сибирский Федеральный округ в г. Бийск, на соревнования, которые пройдут с 13 по 17 апреля.

Поздравляем Вадима и его тренера - Владимира Широкшина, с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".