1 июля 2024 г.

Очередная игра первенства Иркутской области по футболу среди любительских команд

⚽️30 июня на Городском стадионе прошла очередная игра первенства Иркутской области по футболу среди любительских команд.

На домашнем поле "Скиф" принимал ангарский "Гранд-Байкал".
Игра проходила в знойную жару.

В начале первого тайма гости повели в счете, забив в ворота "Скифа" два мяча.  В середине первого тайма ангарчане  утроили счет. В конце первого тайма "Скиф" сократил разрыв в счете, забив мяч в ворота соперника.

В начале второго тайма Вячеслав Марченков забил второй мяч в ворота ангарчан. "Гранд-Байкал" провел ответную атаку и забил четвертый гол в ворота "Скифа". Игра проходила в напряженной борьбе.

Гости успешно атаковали ворота "Скифа". В середине второго тайма Вячеслав Марченков забил третий гол в ворота гостей, на что соперник ответил своей завершающей атакой. Практически сразу Ахрор Сайпетдинов забил четвертый гол в ворота гостей.

После удаления игрока "Скифа" соперник реализовал преимущество в три гола. ✔️Встреча завершилась со счетом 7:4.

Инструктор - методист Спортивной школы города Саянска Лидия Пинская.

В рубрике: Новости

На основании постановления правительства Иркутской области от 17 июня 2024 года № 468-пп на территории Иркутской области продлено действие особого противопожарного режима до 8:00 часов 8 июля 2024 года. Установлен запрет на разведение костров, сжигание сухой растительности, приготовление пищи на открытом огне.