22 апреля 2024 г.

Спартакиада трудящихся - 2024 продолжается!

18 апреля в шахматном клубе прошёл очередной этап - шахматы, 19 апреля - шашки.
Не так просто в нынешнее время найти любителей шахмат, но все-таки 6 команд приняли участие в этом интеллектуальном виде спорта.

↪️Игры проходили по круговой системе среди женщин и среди мужчин. В командном первенстве  учитывался результат и тех, и других.

⭕Среди женщин 🥇победителем в шахматах  стала Марина Ляпина - команда "Саянский бройлер". Второе место заняла Ирина Жонина - команда Ново-Зиминская ТЭЦ. 🥉Бронзовым призёром стала Маргарита Кузнецова - представитель команды Саянского медицинского колледжа.

⭕Среди мужчин места распределились следующим образом: 🥇первое место - Кирилл Толонов команда Ново-Зиминская ТЭЦ, 🥈второе место - Вячеслав Ермолович (команда СХП), 🥉третье место - Александр Тарасевич команда Саянский бройлер.

☄️В командном первенстве первое место заняла команда Ново - Зиминской ТЭЦ; 🥈серебро у "Саянского бройлера"; 🥉бронза у команды "Саянскхимпласт".

В турнире по шашкам ⭕среди женщин  🥇победителем стала Ольга Склянова (СХП); 🥈серебряным призёром Виктория Гаврилова (УО), 🥉бронзу завоевала Алёна Кириченко (Спорт и администрация).

В личном первенстве среди мужчин 🥇первое место занял Борис  Комиссаров ("Саянский бройлер"); 🥈второе место - Николай Каргин (Спорт и администрация); 🥉замыкает тройку призёров Родион Мишаков ("Химико-технологический техникума").

☄️В турнирной таблице командные места за шашки распределились следующим образом: 🥇первое место - СХП; 🥈второе место - Спорт и администрация; 🥉третье место - "Саянский бройлер".

Старший инструктор - методист Спортивной школы Алёна Кириченко.

На основании постановления правительства Иркутской области от 25 апреля 2024 года № 315-пп на территории Иркутской области с 08:00 часов 3 мая 2024 года до 08:00 часов 17 июня 2024 года установлен особый противопожарный режим. Установлен запрет на разведение костров, сжигание сухой растительности, приготовление пищи на открытом огне.